Для чего в протоколе, используется геолакация GPS привязка, и насколько эти данные важны, широта, долгота...
Роман, это вообще не важно, главно, чтобы Идпс указали верный адрес.
Не понимаю о чем речь какой протокол и по поводу чего.
Протокол от отстранения от управления транспортного средства... Место совершения административного правонарушения.
Роман, эти данные не нужны и не имеют отношения к правильности составления материала. Если хотите результат, то ищите существенные нарушения которые могут служить основанием для прекращения производства по делу. Это нарушения КоАП, постановления правительства и и.д. Все эти существенные нарушения прописаны в пленумах ВС РФ.