Фактическое расположение и геолокация дома не совпадают. Важно ли это? И если важно, как устранить данное несоответствие?
Как я понимаю, не совпадает согласно сведениям ЕГРН? Скорее всего, это кадастровая ошибка. В один год на публичной карте по многим объектам немного произошёл сдвиг. Для этого необходимо обратиться к кадастровому инженеру. Составляется технический план, подаётся заявление в Росреестр об устранении кадастровой ошибки. Процедура не сложная, если дело В кадастровой ошибке. Главное - найти грамотного кадастрового инженера. Конечно, желательно устранить ошибку, во избежание в будущем возможных негативных последствий.
Это важный фактор может быть основании исключения из егрн.