Москва, 15.04.2020, 15:12

Регистрация АНО по месту прописки без собственности - документы и налоговый адрес.

Вопрос №17237879 из г. Москва
опубликован 15.04.2020, 15:12
Могу ли я зарегистрировать АНО по месту прописки, но я не являюсь собственником квартиры, если могу то какие документы нужны при регистрации? И налоговый орган в таком случае тоже должен быть по данному адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно будет предоставить согласие собственника квартиры на регистрацию АНО по данному адресу.

Из документов: заявление по форме Р 11001 оригинал и копия, решение/протокол о создании АНО 2 экз., Устав 2 экз., согласие собственника, госпошлина 4000 руб.

Документы подаются в Минюст.

Вы будете стоять на учёте в налоговом органе по данному адресу.

16.04.2020, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можно зарегистрировать по месту нахождения одного из учредителей не директора? Директор второй учредитель но не прописан по данному адресу.

16.04.2020, 14:38

Можно, опять же, нужно письменное согласие учредителя в свободной форме.

И поправка на мой предыдущий ответ, Устав необходимо предоставить в трех экземплярах.

16.04.2020, 14:44