Как вернуть задаток за отмененный тур по Европе - пример претензии на возврат денежных средств

У меня должен состояться тур по Европе со второго мая текущего года. В связи со сложившейся ситуацией хочу вернуть задаток за бронь 15000 рублей. Вы можете мне прислать по электронной почте любой образец претензии на возврат денежных средств? Думаю, что сейчас подобных обращений много и такой бланк у вас есть. Я просто изменю данные и напишу заявление от руки. Спасибо.
Лучший ответ

Да. можно помочь вернуть.

Есть образцы претензий.

Юридические услуги в Краснодар