Получат ли пропуска пожилые люди для поездки на дачу в Подмосковье?
Можно ли ехать на машине на дачу из подмосковного города в район города 30 км семье из трех человек, двое из которых более 65 лет? Люди вырастили рассаду для посадки на дачу, и планируют остаться на даче на длительный период. Ранее уехать не могли из-за прохладной погоды. Разумеется, при наличии электронных пропусков каждому. Выдадут ли пропуска этим людям?
Выписывайте пропуска а после 65 сидеть надо дома при чем здесь рассада ведь идёт страшная эпидемия.
Рассада при том, что для многих это вопрос жизни. А сидеть дома в квартире угрожает здоровью. Они хотят поехать на личном транспорте и ни с кем не контактировать. Спасибо за ответ, но так и не понятно, грозит ли это штрафом?