Можно ли получить надбавки за выслугу лет после ухода из МВД на пенсию и работе в гражданской организации?

Вопрос №17238261 из г. Красноярск
опубликован 15.04.2020, 15:47

Уволился из МВД на пенсию. После чего устроился через 2 месяца в гражданскую организацию. Могу ли я расчитывать на надбавки за выслугу лет, или сначало надо воссановить выслугу лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Гражданская организация входит в систему МВД России?

15.04.2020, 15:53

Нет не входит. ООО Аэропорт.

15.04.2020, 19:14

В этом случае при установлении надбавки предыдущие годы работы в ОВД могут и не учитываться в этой организации, так как не имеют отношения к ее основному виду деятельности.

15.04.2020, 19:23

Красноярск - онлайн услуги юристов