1995 г получил ранение контузию в г БУДЕНОВСК не каких выплат не получчал не страховки не компенсации что можно сделать.

Вопрос №17238572 из г. Краснодар
опубликован 15.04.2020, 16:47
1995 г получил ранение контузию в г БУДЕНОВСК не каких выплат не получчал не страховки не компенсации что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже давно прошли все сроки где вы были все это время?

15.04.2020, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Это суд это совсем другое.

15.04.2020, 17:12

Террористов ловят судят до сих пор вызывают на суды как потерпевшего.

15.04.2020, 17:07