Кто получит материнский сертификат, если у женщины двое детей от разных браков?
Скажите пожалуйста если у меня двое детей от разных браков, но второй муж не удочирял моего первого ребенка имеет он право получить материнский сертификат вслучаи если меня его лишат, или же он пойдет детям!
Лучший ответ
Здравствуйте. Дети не являются получателями сертификата. Ваш муж тоже сертификат не получит.
Нет, Ваш второй муж не сможет получить мат. капитал.