На материнский капитал могу ли купить земельный участок ИЖС,? И какие документы нужны учесть при покупке участка?
На материнский капитал могу ли купить земельный участок ИЖС, ? И какие документы нужны учесть при покупке участка?
Здравствуйте!
Законом не предусмотрена покупка земельного участка на средства маткапитала.
Возможно использовать на строительство (реконструкцию) индивидуального дома.
ИЖС на земельном участке есть адрес и прописка там был старый дом прежний хозяева снесли дом и начали строить дом залили фундамент, и все стройку остановили за не хватку финанса и продают как ИЖС,. Адрес и прописка есть же почему не могу купить на мат капитал?