Какие права получает плательщик кадастровых услуг при продаже сформированного земельного участка?
Сначала пишете планируемый собственник, потом плательщик. Формирование участка производится муниципалитетом и такой участок продаётся через аукцион либо торги.
Уважаемый Максим! Если если предоставлен на льготных основаниях в порядке очереди то как правило предоставляется сначала в аренду, с правом приватизировать.
Само по себе проведение кадастровых работ права не дает, поэтому планируемый собственник.
Если оплачивали подготовку новообразованного участка для аукциона- гарантии что вы станете его правообладателем нет никакой.
Нужно принять участие в аукционе и только после выкупа получите право.