Конфликт с командиром из-за болезни во время отпуска

Я заболел во время Первой половине основного отпуска лечился амбулаторное командир говорит что я не законно требую эти дни говорит о том что я не доложил ему об этом по выходу из отпуска я предоставил все справки и медицинскую кн гу.

Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы по выходу из отпуска подали рапорт о его продлении на количество дней болезни, к которому приложили справку из медицинского учреждения, то командир части не вправе был отказать в удовлетворении Вашего рапорта.

Спасибо, Вы мне очень помогли!