Необходимость проверки жительства при подаче заявления на носительство русского языка - детали процедуры
Подали заявление на носитель русского языка, документы приняли, но осталось выписка по регистрации что я зарегистрирован по этому адресу, участковый должен проверить живу ли я по этому адресу или выписка достаточно будет чтобы документы приняли?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ничего участковому проверять не нужно. Просто возьмите справку в паспортном столе.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!