Канаш, 15.04.2020, 22:31

Отказано в монтировании узлов учета тепловой энергии на садах из-за отсутствия строительного СРО

Вопрос №17240222 из г. Ижевск
опубликован 15.04.2020, 22:31
Требуется ли строительное СРО на замену узлов учета тепловой энергии на садах? У нас есть СРО Энергооператоров, в котором указано, что мы имеем право монтировать узлы учета тепловой энергии. Но нас отклонили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами ответили на вой вопрос. Зачем вступать ещё в одну СРО, если вы уже являетесь членом одной СРО.

15.04.2020, 22:33

Из ответа следует, что нам необходимо обратиться с жалобой, так как наше СРО не приняли и требуют СРО строительное?

15.04.2020, 22:35

Кто не принял, действия его обжалуйте в суд.

15.04.2020, 22:38