Не прислали указание размера дохода должника, какая сумма за кой период удержана тоже не известно.
В декабре подала алименты на саодержание ребенка. Выплату осуществили только 10 февраля. Не прислали указание размера дохода должника, какая сумма за кой период удержана тоже не известно. Обратилась по телефону в организацию (бухгалтерия организации находится в другом городе). сделали доплату за декабрь, за январь по сей день не делают доплату. Подала ана алименты на свое содержание в январе, присудили, в мае удержали с мужа (50%), получается, что 25% на ребенка мне не выплачивают, судебным приставам орагнизация никаких ответов не дает, приставы не могут поехать в другой город? Что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемая Анна !
Вам следует ознакомиться самой с Семейным кодесом РФ и с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", тогда Вас не будут вводить в заблуждение и по месту работы отца ребенка, и судебные приставы.
Также вы можете получить у юриста подробную юридическую консультацию по всем этим вопросам, а еще лучше в письменном виде.
Удачи Вам.