Что делать, если карта с девичьей фамилией арестована из-за долгов по микрозаймам, а теперь я вышла замуж и сменила фамилию?
У меня арестована карта с девичьей фамилией. Сейчас вышла замуж и сменила фамилию, если выпущу новую карту, она будет тоже арестована? Долги были по микрозаймам.
Лучший ответ
Доброго времени суток Анна! Все зависит от качества работы судебного пристава, арест новой карты лишь вопрос времени.