Вопрос - Будет ли новая карта арестована, если я сменила фамилию и имею задолженность перед МФО?
Здравствуйте, я сменила фамилию, вышла замуж, мои счета были арестованы т.к. имею задолженность перед МФО, сейчас хочу открыть карту на новую фамилию, скажите, новую карту тоже арестуют?
Лучший ответ
Добрый день! Если исполнительные производства в отношении Вас не закрыты, то конечно новую карту тоже арестуют. Смена фамилии не является основанием для прекращения исполнительного производства.