Как и у кого можно взять кредит?
Кредит либо займ вы можете получить как в кредитной организации так и у частных инвесторов. Только не советую оформлять онлайн-займ. Какая сумма вас интересует.
Кредит можно взять в кредитной организации.
В банке или в МФО можно взять..
У банка, в МФО либо через онлайн займы, вопрос лишь сколько вам надо денег?
Марина, берите в банке. Частные инвесторы в своём большинстве мошенники.
А вам зачем кредит? Сейчас вообще плохое время для кредитования. Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).