Как поступить, если принудили взять страховку при взятии кредита в 2017 году на сумму 200 000, при этом страховка составила 125 000 рублей?

Если принудили взять страховку при взятии кредита как поступить что делать если можно поподробней кредит 200000 а страховка 125000 взят в 2017 году.

Лучший ответ

Добрый день.

В вашем случае, если кредит долгосрочный следует вернуть денежные средства пропорционально оставшемуся сроку кредита.

Практика позволяет это сделать.

Спасибо, теперь все ясно.