Написала отмену на судебный приказ и забыла поставить подписи, вернули определение от судьи, что мне теперь сделать?
Напишите новое заявление и не забудьте в этот раз поставить подпись, кроме того заявите ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления на отмену судебного приказа в качестве уважительной причины укажите, что обращались в установленный законом срок, но заявление было возвращено, так как было не подписано, и приложите заявление без подписи и определение суда.
Добрый день. Расписаться и направить повторно.
А если срок прошёл в итоге пока письма шли?
Просите восстановить срок для подачи возражения.