Как обеспечить обучение инвалидного ребенка на дому в условиях дистанционного обучения без компьютера и интернета?
Меня в принципе интересует положено ли ребёнку с инвалидностью, который получает обучение на дому, обеспечение компьютером с выходом в интернет.
Закон не содержит таких подробностей - поэтому я и советую обратиться письменно в соц. службы или напрямую к губернатору с данной проблемой именно в такой сложный период...
Вероятно нужно обратиться за помощью в социальные службы...