Петрозаводск, 16.04.2020, 09:12

Как обеспечить обучение инвалидного ребенка на дому в условиях дистанционного обучения без компьютера и интернета?

Вопрос №17241468 из г. Петрозаводск
опубликован 16.04.2020, 09:12
У меня ребёнок инвалид с заболеванием опорнодвигаельного, обучение на дому, сейчас стало сложнее учится тк ввели дистанционное обучение, дома нет компьютера и интернета, как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня в принципе интересует положено ли ребёнку с инвалидностью, который получает обучение на дому, обеспечение компьютером с выходом в интернет.

16.04.2020, 09:21

Закон не содержит таких подробностей - поэтому я и советую обратиться письменно в соц. службы или напрямую к губернатору с данной проблемой именно в такой сложный период...

16.04.2020, 09:27

Вероятно нужно обратиться за помощью в социальные службы...

16.04.2020, 09:13

Меня в принципе интересует положено ли ребёнку с инвалидностью, который получает обучение на дому, обеспечение компьютером с выходом в интернет.

16.04.2020, 09:21

Закон не содержит таких подробностей - поэтому я и советую обратиться письменно в соц. службы или напрямую к губернатору с данной проблемой именно в такой сложный период...

16.04.2020, 09:27