Саратов, 16.04.2020, 11:33

Где пройти психиатра и нарколога, если по месту прописки они не работают?

Вопрос №17242230 из г. Саратов
опубликован 16.04.2020, 11:33
Нужно пройти психиатра и нарколога для пересдачи на ВУ после лишения за вождение в алкогольном опьянении, по месту прописки не могу так как из-за карантина они не работают, могу ли я пройти их в другом городе в частной клинике? Прописка областная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнавал, сказали за алкогольное опьянение ставят принудительно судом либо если во время комиссии если нарколог найдет на то причины, у меня такого нет, следовательно на учете я не стою.

16.04.2020, 14:07

Да,в любом поликлинике.

16.04.2020, 12:20

Добрый день, Александр! К сожалению, нет.

16.04.2020, 12:27

То есть только по прописке проходить? Спасибо.

16.04.2020, 13:05

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё что связано с медициной,-везде работает, похоже что вы стоите на учёте у нарколога, никто вам не выдаст такую справку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.04.2020, 13:42

На учете не состаю и не состоял, ездил по прописке в больницу и они сказали что пока карантин комиссию нельзя, приходи говорят после карантина.

16.04.2020, 13:58

Нужно пройти психиатра и нарколога для пересдачи на ВУ после лишения за вождение в алкогольном опьянении,

Похоже что уже стоите на учёте!

16.04.2020, 14:01

Узнавал, сказали за алкогольное опьянение ставят принудительно судом либо если во время комиссии если нарколог найдет на то причины, у меня такого нет, следовательно на учете я не стою.

16.04.2020, 14:07