Какие документы нужны для прохождения психиатра и нарколога в другом городе после смены прописки?
Сменила прописку три года назад на другой город. Осталась жить в этом же городе. Нужно пройти нарколога и психиатора. Посылают по месту прописки (но я там нигде не числюсь, так как никогда не была там). Есть ли документ потверждающий, что должно пройти пять лет прежде чем меня уже точно могут отправить в тот город по прописке? Могу ли пройти психиатров и нарколога в своем родном городе?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы наблюдались в поликлинике по месту своего фактического проживания, то можете без проблем пройти нарколога и психиатра.
Хороший ответ. Спасибо!