Арбитраж назначил фин. Управляющего по реструктуризации долга гражданина
Статья 55. Решение арбитражного суда об отказе в признании должника банкротом
Решение арбитражного суда об отказе в признании должника банкротом принимается в случае:
отсутствия признаков банкротства, предусмотренных статьей 3 настоящего Федерального закона;
Статья 56. Последствия принятия арбитражным судом решения об отказе в признании должника банкротом
Принятие арбитражным судом решения об отказе в признании должника банкротом является основанием для прекращения действия всех ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом и являющихся последствиями принятия заявления о признании должника банкротом и (или) введения наблюдения.
Здравствуйте.
213.5 и 48.
У Вс есть еще долги?