Вызвала газовиков на рем газ котла Аристон. Взяли с меня 5000 тыс рублей за рем мат платы.

Вопрос №17242627 из г. Воронеж
опубликован 16.04.2020, 12:59
Вызвала газовиков на рем газ котла Аристон. Взяли с меня 5000 тыс рублей за рем мат платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

За что тогда они берут 2000 тыс рублей каждый год. Какое обслуживание входит в эти деньги. Только пыль нагоревшую стряхнуть?

16.04.2020, 13:09

"За что тогда они берут 2000 тыс рублей каждый год" -читайте договор, который подписывали с ними... Я,например не заключал такой договор, когда получилась проблема с котлом, точно также позвонил в ряд компаний, которые могут отремонтировать котел, выбрал, кто мне подходит и вызвал их...

16.04.2020, 13:13

Таковы расценки: газовщики - не гарантийная мастерская...

16.04.2020, 13:05
Оценка автора вопроса:
Плохо работаете!

За что тогда они берут 2000 тыс рублей каждый год. Какое обслуживание входит в эти деньги. Только пыль нагоревшую стряхнуть?

16.04.2020, 13:09

"За что тогда они берут 2000 тыс рублей каждый год" -читайте договор, который подписывали с ними... Я,например не заключал такой договор, когда получилась проблема с котлом, точно также позвонил в ряд компаний, которые могут отремонтировать котел, выбрал, кто мне подходит и вызвал их...

16.04.2020, 13:13