Регистрация по месту прибывания формы 3 - влияние на получение сертификата и льготы по второму ребенку
Здравсвуйте! Я собираюсь делать регистрацию по месту прибывания по форме 3. Поможет ли мне она получить на 2-го ребенка сертификат и смогу ли я оформить все льготы?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.