На моём участке на огороде стоит эл.столб... Могу ли я за требовать компенсацию за аренду земли столба.

Вопрос №17243097 из г. Самара
опубликован 16.04.2020, 14:25

На моём участке на огороде стоит эл.столб... Могу ли я за требовать компенсацию за аренду земли столба.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если земля у вас в собственность оформлена, то можно попытаться потребовать компенсацию за аренду, это сложно, но возможно.

16.04.2020, 14:26
Оценка автора вопроса:
Земля оформлена в собственность

Земля у меня в собственности.

16.04.2020, 14:38

Вопрос еще в том, с какого момента появился у вас данный столб земля уже была в собственность оформлена или после того.

16.04.2020, 14:40