Владикавказ, 16.04.2020, 14:26

Участковый просит написать объяснение по лишению прав - стоит ли откликнуться на его просьбу?

Вопрос №17243134 из г. Владикавказ
опубликован 16.04.2020, 14:26
Звонит участковый и просит прийти написать объяснение по поводу лишения прав. Мотивирует это тем что меня остановили дпс на его районе. Стоит ли идти к нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам решать, идти или нет. Ваше право не ходить никуда, тем более вирус сейчас. Дома нужно сидеть, чтобы не сдохнуть от этого вируса.

16.04.2020, 14:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ваше право можете идти! Можете настаивать на том, что самоизоляция и готовы дать все объяснения у себя дома!

16.04.2020, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам решать вас остановили а не меня.

16.04.2020, 14:30

Штраф по нарушению оплатил. ВУ сдал. Что ему ещё то нужно? Притом зачем нужно объяснение?

16.04.2020, 14:32

Я думаю возможно по факту вашего задержания, возможно были сигналы со стороны соседей и ему необходимо дополнительно вас опросить.

16.04.2020, 14:41