И нужна ли справка из пенсионного фонда о непрерывности трудового стажа в период ведения деятельности ЧП?
Как правильно сделать запись в трудовой книжке в случае: работник с 1990 по 1995 год служил в Армии, в 95 уволился и открыл ЧП, с 95 вёл предпринимательство до 2004 года, теперь устраивается на постоянную работу на предприятие. Трудовой книжки у него нет и не было.
Как звучит первая запись в трудовой книжке при её оформлении в первый раз? И нужна ли справка из пенсионного фонда о непрерывности трудового стажа в период ведения деятельности ЧП?
Частные предприниматели не делают записи в трудовую книжку. Поэтому первая запись будет о приеме на работу сейчас.