Как разделятся имущество и квартира при разводе после 30 лет брака?

Я собственник квартиры, нахожусь в браке 30 лет. В этой квартире прописана одна наша дочь, муж ни кого ни где официально не работал. Будит ли делиться при разводе квартира.
Лучший ответ

Если эта квартира приобретена вами до брака, получена вами в наследство или в дар, тогда недвижимость разделу не подлежит. В других случаях делится, как совместно нажитое имущество.

Спасибо большое

Добрый день. Если недвижимость приобреталась в браке, то является совместно нажитым имуществом. При разводе подлежит разделу.

Спасибо большое