Будут ли штампы о браке занесены в новый паспорт при смене фамилии?
Если я меняю фамилию и соответственно буду получать новый паспорт. В предыдущем стоят штамп о браке, о разводе нет, только свидетельство. Будут ли эти штампы занесены в новый паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Все отметки, сделанные в паспорте в установленном порядке, будут отражены (перенесены) и в новом паспорте.
Да, отметки о браке и расторжении брака вносятся в новый паспорт.
Нет, штампы не переносятся.