Какие штампы перенесутся при замене паспорта, если был брак и развод?
Хочу поменять паспорт. Интересует какие штампы перенесутся? Если в настоящее время женат (соответственно стоит штамп), а перед этим состоял в ращводе (штамп тоже стоит). В новом паспорте будет только последний из них или оба?
Лучший ответ
В новом паспорте поставят штамп по действующему браку. Данные по первому браку и разводу вноситься не будут.
Спасибо за быстрый ответ!