Дискуссии о дополнительном образовании ребенка - каратэ или шахматный кружок?
Мы с супругом не можем договориться о получении ребенком дополнительного образования. Отец хочет, чтобы сын посещал секцию каратэ, я настаиваю на занятиях в шахматном кружке. 6-летний ребенок вообще не любит учиться, все свободное время проводит за компьютерными играми и отказывается посещать любые секции и кружки. Кроме того, в соответствии с медицинскими предписаниями ему противопоказаны занятия активными видами спорта.
Как нам быть?
Лучший ответ
Вопрос решается внутри семьи, юристы Вам здесь не помогут, не будете же обращаиться с иском в суд о порядке общения с ребенком, это бред.
Благодарю за потраченное время!