Если ребенок родился 12.11.2012 г, могу я подать документы на пособие от 3 до 7 лет.
Пока нет 8 лет, можете подать документы. С 1 января 2020 года будет выплата.
Указ Президента Российской Федерации от 20.03.2020 № 199 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
«Установить с 1 января 2020 года ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.
Ежемесячная выплата предоставляется в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации»
Ответ отключен модератором