Как решить проблему с арестованным мотоциклом, купленным без постановки на учет?

Вопрос №17244672 из г. Екатеринбург
опубликован 16.04.2020, 19:52
Первый владелец мотоцикла продал и снял с учета в 2010 году. Второй владелец продал и снял с учета в 2013 году. Третий владелец купил но не поставил на учёт в 2013, тк не ездил на нем. В 2020 решил его продать. Но выяснилось что в 2015 году наложен арест на первого владельца. Что делать в такой ситуации? Сразу же заявление в суд на судебных приставов? Или сначала какое то заявление оформлять за ошибки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с заявлением о снятии ареста либо к приставам либо сразу в суд. Желательно при этом иметь предидущие дкп на мотоцикл.

17.04.2020, 07:46
Оценка автора вопроса:
Сафронов Я. В. Очень грамотно все объяснил, что делать в такой непростой ситуации. Огромное спасибо.

Пожалуйста у вас есть услуга написания претензии с оплатой?

17.04.2020, 10:46

Направьте мне на почту jurist177@yandex.ru договор купли продажи тс и документы по аресту.

17.04.2020, 10:52