Если перерегистрация прошла сегодня, когда должно прийти на карту пособие?
Постановка на учёт была 31.12.19,увольнение по сокращению. Первая перерегистрация и выплата была 02.04.2020, сегодня 16.04.2020 прошла очередная перерегистрация, но выплата не получена. Какой установлен срок на перечисление пособия после очередной перерегистрации?
Добрый вечер, если вы имеете ввиду пособие по безработице то на 12 день после постановки на учет.