Проблемы с записью к врачу - участковая медсестра выдает двойные талоны и забывает о пациентах
Участковая медсестра постоянно забывает записывать меня в очередь на получение талона к неврологу, а талоны, вот уже второй раз, выдает двойные, по которым меня не принимают, так как я не занесена в компьютер.
Лучший ответ
Жалуйтесь главврачу поликлиники.
Мне не понравился Ваш ответ!