Долги на 4 курсе - возможность досдачи в период сессии и академический отпуск.

Я обучаюсь на 4 курсе (бакалавриат) не допущен до сессии в связи с долгом. Можно ли в период сессии досдать долги и слать сессию в сроки пересдачи? Как оформить академический отпуск, если сдать экзамены сейчас нельзя?
Лучший ответ

Все подобные вопросы решаются с руководством учебного заведения. ФЗ-273 от 29.12.2012 "Об образовании" , наделяет каждое учебное заведение правом - устанавливать свои правила учебного процесса.