29 марта 2003 года по генеральной доверенности я продал машину (доверенность выдана на 3 года).

29 марта 2003 года по генеральной доверенности я продал машину (доверенность выдана на 3 года). Новый хозяин машины перегнал машину в деревню и обещал снять ее с учета. Но этого не сделал, так мне приходят квитанции об уплате транспортного налога. Нового хозяина найти я не могу. Могу ли я аннулировать доверенность? И что в этом случае мне делать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Вы вправе отменить доверенность там, где ее оформили. Уведомить об этом того, кто ездит по вашей доверенности,Ю а также ГИБДД. Вы сейчас собственник автомобиля.Нужно оформить нормальную продажу.