Как сделать, чтобы при разводе с женой, мои кредиты (долги) ее не касались?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анатолий. Если Вы не заявите в суде о том, что с Вашей супруги взыскивались эти средства, никто их с нее взыскивать не будет.

Если она не участник кредитного договора, то просить признать долг личным долгом одного супруга без выплаты компенсаций либо заключить мировое соглашение. Это все индивидуально, необходима более детальная картина.

Составьте брачный контракт и все там пропишите.