Пропала 19-летняя дочь - что делать и как её найти?
Сегодня дочь 19 лет ушла из дома в 15:00, я с ней поругались из за учебы. Обзвонила кого знаю с кем она общается ни кто её не видел. Денег и телефон не взяла. Где искать не знаю. Что мне делать?
Добрый вечер!
Я бы посоветовал просто подождать. В любом случае, за телефоном она рано или поздно вернется.
Анастасия, действительно нужно просто дождаться и когда вернется домой, принять её с любовью. Времена сейчас тяжелые, взрослым тяжело, а подросткам тем более в их жестоком мире. Всё у вас будет хорошо!
На дворе 1:40, а ушла днем 15:00 в тоненькой куртке, и ни у кого из знакомых её нет. И она не гуляла ни когда по ночам, и парень её тоже переживает.
Анастасия, уверен, что она находится у кого то из знакомых... которые просто не говорят вам об этом. Вспомните своё детство... вы все рассказывали родителям? Не переживайте, все хорошо с вашей дочерью!