Как узнать, были ли сняты мои три судимости после 11 лет?
Судя по сроку наказания Вы были осуждены за преступление небольшой или средней тяжести, поэтому на Вас распространяется действие п.в ч.2 ст. 86 УК РФ. Срок погашения судимости по ней равен 3 годам после освобождения от наказания. Таким образом, Ваша судимость была погашена в 2012 году.
Здравствуйте, Александр.
Если судимость погашается по истечению положенного срока, то эта процедура происходит автоматически. Это отражается в справке о наличии/отсутствии судимости, выдаваемой территориальным ИЦ МВД.
Если судимость прекращается досрочно (снятие судимости), то это производится по решению суда.
Так как Вы освободились в 2009 году, то срок погашения судимости вышел. Вы считается не судимым автоматически, то есть в настоящее время у Вас нет судимости. Но в справке МВД будет указано на то, что судимости имелись и также, что они погашены.