У меня потрачен мат капитал но есть губернаторские выплаты могу ли я рассчитывать на 5 тысячь?
В соответствии с указом президента от 7 апреля 2020 года российским семьям, имеющим право на материнский капитал, а также ранее имевшим такое право, с апреля по июнь устанавливается ежемесячная выплата в размере 5 тыс. рублей на каждого ребенка в возрасте до трех лет.
Здравствуйте!
Выплата положена всем семьям с детьми до трех лет, получившим право на материнский капитал до 1 июля 2020 года, в том числе если средства по сертификату уже полностью израсходованы.