Можно одновременная оформить мат капитал и губернаторские выплаты за 3 ребёнка?

Вопрос №17930387 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2020, 10:10
Можно одновременная оформить мат капитал и губернаторские выплаты за 3 ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Оформляйте, Мат капитал это мера государственной поддержки российских семей, а Губернаторская выплата это региональная поддержка!

Всего Вам хорошего!

31.10.2020, 10:14

Получаеться что можно одновременно?

31.10.2020, 10:17

Материнский капитал оформляется через ПФ РФ, Губернаторские через соц. защиту или ЦЗН так что оформляйте, более подробно посмотрите на этом сайте

zhivemvrossii.ru

31.10.2020, 10:28