Отказались от наследства в пользу младшей сестры, но она не вступает в наследство - что делать?
У меня умер отец. Нас-3 сестры, я и старшая сестра отказались от своей доли в пользу младшей сестры от наследства (квартиры). Но младшая сестра не вступает в наследство, хотя заявила себя, как наследника. Что делать дальше?
Лучший ответ
Если она подала заявление нотариусу о принятии наследства, то значит все в порядке.
То что нужно. Спасибо!
Вам уже ничего не надо делать, потому что отказались. Сестре получать наследство.
Благодарю Вас!