Как привлечь внимание СМИ, если власти не реагируют на обращения?
Скажите, пожалуйста, как привлечь СМИ? Мы уже писали везде, всё возвращается к местным властям, а они топор себе на ногу не уронят?
Лучший ответ
Иск в суд о защите чести и достоинства.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день
Вы можете и сами обратиться в СМИ, так же с заявлениями в прокуратуру и с иском в суд по КАС РФ об оспаривании действий (бездействий) органов власти.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.
Мне не понравился Ваш ответ!