Ребенок на дистанционном обучении и не работает. Как грамотно поставить разговор с родителями.
Здравствуйте,
А как Вы в реальном времени общаетесь с родителями детей, которые не хотят учиться или учатся крайне плохо?
Здесь тоже самое. Объясните, что вся четвертая четверть будет дистанционная и по полученным оценкам будут выставлять оценки за четверть.
Заставлять вы никого не можете, ваша обязанность грамотно предупредить. Можно взять заявление, что они отказываются от дистанционного обучения, и пусть потом с ними разбирается опека
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если ребенку менее 14 лет он и не должен работать.
А если более - то какую работу он должен работать?
Ребенок обучается на дистанционном обучении, не выполняет домашние задания, попустительски относится к учебе. Как социальному педагогу работать с такими детьми и семьями, где сплошной негатив и агрессия?
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!