Москва, 17.04.2020, 15:14

Возможна ли судебная иск на компенсационный YUKOSCLAIMS и/или Garden City Group, LLC за ограничение сроков подачи заявления на получение компенсаций акционерам ЮКОСа?

Вопрос №17247997 из г. Москва
опубликован 17.04.2020, 15:14
Возможно ли подать в суд на компенсационный yukosclaims и/или компанию «Гарден сити груп эл-эл-си» (Garden City Group, LLC), которая является агентом по распределению компенсаций акционерам Юкоса, за то что они ограничили сроки подачи заявления на получение компенсаций акционерам Юкоса датой 30 мая 2016 года в одностороннем порядке, при этом акционер не перестал юыть акционером данных акций?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы подать в суд от них надо письменный ответ почему они это сделали.

17.04.2020, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сориентируйте как более точнее сформулировать "запрос"?

17.04.2020, 22:23

На их юр адрес заказным с уведомлением о вручении и описью вложения

От

Прошу сообщить на основании чего ваша организация ограничила сроки подачи заявления на получение компенсаций акционерам Юкоса датой 30 мая 2016

20.04.2020, 14:13