Возможна ли судебная иск на компенсационный YUKOSCLAIMS и/или Garden City Group, LLC за ограничение сроков подачи заявления на получение компенсаций акционерам ЮКОСа?
Возможно ли подать в суд на компенсационный yukosclaims и/или компанию «Гарден сити груп эл-эл-си»
(Garden City Group, LLC), которая является агентом по распределению компенсаций акционерам Юкоса, за то что они ограничили сроки подачи заявления на получение компенсаций акционерам Юкоса датой 30 мая 2016 года в одностороннем порядке, при этом акционер не перестал юыть акционером данных акций?
Лучший ответ
Что бы подать в суд от них надо письменный ответ почему они это сделали.
Спасибо за объяснение!
Сориентируйте как более точнее сформулировать "запрос"?
На их юр адрес заказным с уведомлением о вручении и описью вложения
От
Прошу сообщить на основании чего ваша организация ограничила сроки подачи заявления на получение компенсаций акционерам Юкоса датой 30 мая 2016