Можно ли привлечь государственного служащего к ответственности за неполные сведения о доходах при повторном поступлении на службу?
Государственный гражданский служащий уволился с государственной гражданской службы и через год вновь поступил на государственную гражданскую службу в тот же орган. Могут ли его привлечь к ответственности за неполные или недостоверные сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, представленные им в его первый период службы (до увольнения), если неполные или недостоверные сведения обнаружились во второй период его работы в данном органе? Спасибо.
Три года действует ответственность, даже если вы нигде не работаете.