Как указывать цену при продаже квартиры, когда участвуют два продавца в общей собственности?
______________________________________________________________________,
(Ф.И.О., паспортные данные)
_______________________________, именуемые в дальнейшем "Продавцы", с одной
(Ф.И.О., паспортные данные)
стороны, и ________________________________________, именуем__ в дальнейшем
(Ф.И.О., паспортные данные)
"Покупатель", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили
настоящий Договор о нижеследующем:
Нет такой необходимости, ведь продаю ся не доли, а весь обьект целиком. Достаточно указать продажную стоимость квартиры.
Здравствуйте. В договоре указывается общая стоимость предмета договора, но законом не запрещено указать в договоре какая сумма от общей стоимости предмета договора перейдет каждому из продавцов.
Добрый день, Анастасия. Как правило в договоре указывается общая стоимость объекта. Это нормально.