Как получить оплату капремонта для инвалида 3 группы и ветерана Российской федерации, проживающего в Северодвинске?

Я инвалид 3 группы и ветеран Российской федерации, проживающий в Северодвинске Архангельской области, проживаю одна. Имею ли право на оплату капремонта? Если да, то куда обратиться.
Лучший ответ

Здравствуйте,

У Вас нет льгот на оплату капремонта. Если Вы собственник квартиры, капремонт придется оплачивать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если вам больше 80 лет, то льготы есть.

Александра Григорьевна обратитесь в уполномоченный банк, они обязаны вам дать отчет.

Исп. произв.№ 228903/21/29026-ип от 04.10.2021. С моей карточки сняли 500 рублей, мне не понятно за что. Приставам звоню, но они не отвечают, искала сегодня по адресу и не нашла.